День Победы
09 мая 2017

День Победы

4 мая 2017 года в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Ответственной войне.

Чемпионат по чтению вслух
08 мая 2017

Чемпионат по чтению вслух

27 апреля 2017 года на базе 7 класса в нашей школе прошел Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 17».

Закрытие Пасхального фестиваля
07 мая 2017

Закрытие Пасхального фестиваля

28 апреля 2017 года в Иркутской женской православной гимназии состоялось закрытие праздника и награждение участников «Пасхального фестиваля – 2017 года». Учащиеся нашей школы приняли самое активное участие. Грамоты и сладкие подарки ждут всех участников. Весело и торжественно прошло это замечательное мероприятие. Лучшими номерами концерта завершается праздник!

Музей городского быта
06 мая 2017

Музей городского быта

21 апреля 2017 года в Музее городского быта будет представлена интерактивная праздничная программа с мастер-классами «Пасха в старом доме!» Мы спешим на это мероприятие. И почти уже у цели! Остается только через ручей по мостику перебраться.

Литературная Гостиная
05 мая 2017

Литературная Гостиная

20 апреля 2017 года в Православной женской гимназии, в актовом зале, собрались участники Литературной гостиной «Христос Воскресе». Литературные чтения были посвящены празднику Пасхи!                       20 апреля 2017 года в Православной женской гимназии, в актовом зале, собрались участники Литературной гостиной «Христос Воскресе». Литературные чтения были посвящены празднику Пасхи!

УРОКИ  ДОБРОТЫ
УРОКИ ДОБРОТЫ
28 апреля 2017

УРОКИ ДОБРОТЫ

С целью формирования толерантного отношения к инвалидам (детям-инвалидам) и лицам с ограниченными возможностями здоровья Министерством образования и науки Российской Федерации ежегодно формируется календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам и событиям российской истории и культуры Минобрнауки России.