Поделки и праздничные плакаты ко Дню учителя.
17 октября 2017

Поделки и праздничные плакаты ко Дню учителя.

Все ученики нашей школы старались красиво оформить зал к празднику. И вот что у нас получилось!

9 класс в тальцах

9 класс в тальцах

9 класс в Тальцах! С наступлением осени всех тянет на природу. Хочется успеть насладиться ярким солнцем и свежим воздухом до наступления холодов.  Природа особенно хороша в сентябре: покрытые золотыми листьями деревья кажутся сказочными, воздух наполнен каким-то особенным осенним ароматом. А если поехать с друзьями-одноклассниками в Тальцы – так это вдвойне приятно!9 класс в Тальцах! С наступлением осени всех тянет на природу. Хочется успеть насладиться ярким солнцем и свежим воздухом до наступления холодов.  Природа особенно хороша в сентябре: покрытые золотыми листьями деревья кажутся сказочными, воздух наполнен каким-то особенным осенним ароматом. А если поехать с друзьями-одноклассниками в Тальцы – так это вдвойне приятно!

театральный кружок "Саквояж"

театральный кружок "Саквояж"

28 сентября 2017 года состоялась премьера мини - спектакля «О, спорт, ты – жизнь!», в котором играли актеры школьного театрального кружка «Саквояж». Они выступали перед учителями физкультуры, принимавшими участие в работе Областного методического объединения на базе нашей школы.

Праздник урожая

Праздник урожая

3 октября 2017 года учащиеся нашей школы побывали на Празднике урожая в Отделе природы Иркутского областного краеведческого музея. Осень – замечательная пора. О том, какие плоды нам дарит осень, рассказывают работники музея.

Областное мо учителей физической культуры
09 октября 2017

областное мо учителей физической культуры

Тальцы 1 "А", 4 класс
25 сентября 2017

Тальцы 1 "А", 4 класс

18 сентября 2017 года 1 «А»  класс первый раз побывал в историко-этнографическом музее под открытым небом. В Тальцах у нас проходил замечательный праздник – День здоровья. По традиции  вся школа выезжает на природу, которая в Тальцах так прекрасна.