нас отметила коммунистическая партия российской федерации
29 ноября 2017

нас отметила коммунистическая партия российской федерации

30 марта на базе коррекционной школы № 1 г. Иркутска прошел IV областной смотр-конкурс художественной самодеятельности работников специальных (коррекционных) образовательных учреждений «Виват, Учитель!», в котором приняли участие 16 педагогических коллективов.

НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ
27 ноября 2017

НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ

В нашей школе с 11 по 17 ноября прошла неделя экологии, посвященная нашим четвероногим друзьям.

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов

22 ноября 2017 года в нашей школе состоялся конкурс чтецов, посвященный 130-летнему юбилею со дня рождения С.Я. Маршака. Участие в конкурсе приняли учащиеся всех классов.

2 "Б" класс в Театре юного зрителя

2 "Б" класс в Театре юного зрителя

22 ноября 2017 года 2 «Б» класс в Театре юного зрителя посмотрел спектакль «Улитка Уля». Эта музыкальная сказка была написана специально для детей младшего школьного возраста. Яркая, веселая, она всем ребятам очень понравилась!

8 класс в Иркутском зоосаде

8 класс в Иркутском зоосаде

15 ноября 2017 года 8 класс в рамках Недели экологии, которая проходила в нашей школе, отправился в Иркутский зоосад. Мы там частые гости, но общение с животными никогда не надоедает, а даже доставляет удовольствие. Порой кажется, что мы чем-то похожи!?

8 класс в Театре юного зрителя

8 класс в Театре юного зрителя

21 ноября 2017 года 8 класс - в Театре юного зрителя на спектакле «Путешествие в счастье». Многие думают, что посещение театра «начинается с вешалки», а у нас - с отличного настроения.