Выставка картин иркутского художника
04 марта 2018

Выставка картин иркутского художника

26 февраля 2018 года старшеклассники нашей школы посетили арт галерею DiaS, где познакомились с творчеством замечательного иркутского художника Вероники Лобаревой.  Член Союза художников России, она живет и работает в г. Иркутске. Постоянный участник российских и зарубежных выставок.

Мастер-класс "Открытка" в технике аппликация пластилином"
26 февраля 2018

Мастер-класс "Открытка" в технике аппликация пластилином"

16 февраля 2018 года в нашей школе были гости: художник ассоциации содействия культуре и искусству «Франция-Сибирь» Иркутской области Сударчикова Ольга Александровна и руководитель проекта «Адаптация детей с ОВЗ в социально-культурную среду Иркутской области» Фофин Александр Иванович.

Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества.
26 февраля 2018

Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля 2018 года в нашей школе состоялся Смотр песни и строя, который был посвящен Дню защитника Отечества. 23 февраля в России отмечается этот замечательный праздник. Он зародился еще в СССР, и тогда отмечался как всенародный праздник - "День Советской Армии и Военно-морского флота". К нему учащиеся очень серьезно готовились.

Экскурсия в Отделе истории Краеведческого музея
21 февраля 2018

Экскурсия в Отделе истории Краеведческого музея

16 февраля 2018 года Областной краеведческий музей посетили ученики 8 и 9 классов. В отделе истории представлена выставка о том, как жили и работали обычные люди в Советском Союзе.

"Широкая Масленица" в Краеведческом музее
21 февраля 2018

"Широкая Масленица" в Краеведческом музее

16 февраля 2018 года на празднике «Широкая Масленица» побывали ученики 2 «А», 3, 4 «А», 4 «Б» классов. Масленицу можно отмечать целую неделю! В Иркутском областном краеведческом музее, в Отделе истории, нас ждали веселые игры и забавы. Но сначала экскурсия в Отдел истории.