НОВЫЙ 2018 ГОД
18 января 2018

НОВЫЙ 2018 ГОД

Новый 2018 год!

Спасибо родителям, учителям и воспитателям за этот прекрасный Новый 2018 год!

Новый 2018 год!

новогоднее представление

новогоднее представление

28 декабря 2017 года в нашей школе показывали новогоднее представление. «Новогодний переполох» - так оно называлось. Гостей съехалось видимо-невидимо. Белки и волки, зайцы и лисы, медведи и снегурочки – все весело кружились в хороводе.

Губернаторская елка

Губернаторская елка

28 декабря 2017 года трое учеников нашей школы получили пригласительные билеты на новогоднее театрализованное представление – Губернаторскую елку, которая проходила в Иркутском областном музыкальном театре им. Н.М.Загурского. На этот праздник собралось так много детей и взрослых! Все с нетерпением ждали начала этого мероприятия.

2 "Б" класс на новогоднем представлении в ТЮЗе

2 "Б" класс на новогоднем представлении в ТЮЗе

25 декабря 2017 года 2 «Б» класс побывал в Иркутском театре юного зрителя на новогоднем спектакле «Каменный цветок». Перед спектаклем к детям обязательно должен выйти Дед Мороз, чтобы поздравить всех с Новым 2018годом!

Новогодний спектакль в ТЮЗе
23 декабря 2017

Новогодний спектакль в ТЮЗе

22 декабря 2017 года в Иркутском театре юного зрителя состоялся новогодний спектакль «Каменный цветок». Учащиеся 1 «А», 1 «Б», 2 «В», 4 «А», 4 «Б», 8 классов нашей школы посмотрели этот замечательный спектакль. В театре нас ждал сюрприз! Мы увидели свои новогодние поделки на выставке!