9 класс в Театре юного зрителя
26 ноября 2017

9 класс в Театре юного зрителя

20 ноября 2017 года 9 класс отправился в Театр юного зрителя. Выступление актеров  Московского театра нам еще не удавалось смотреть. Сегодня состоится спектакль по пьесе Ульриха Хуба. Звучит заманчиво. Надо обязательно познакомиться с этой театральной постановкой! Мы для этого пришли сюда!

4 "Б" в Театре юного зрителя
26 ноября 2017

4 "Б" в Театре юного зрителя

20 ноября 2017 года 4 «Б» класс снова в Театре юного зрителя! А как иначе? Ведь к нам на гастроли приехал Московский областной государственный театр юного зрителя. Художественный руководитель – заслуженная артистка России Нонна Гришаева.

4 "А", 2 "Б" в Иркутском планетарии.
19 ноября 2017

4 "А", 2 "Б" в Иркутском планетарии.

17 ноября 2017 года 4 «А» и 2 «Б» класс побывали в Иркутском планетарии.

Иркутский зоосад

Иркутский зоосад

14 ноября 2017 года в рамках Недели экологии ученики 1 «А», 1 «Б», 2 «А», 2 «Г», 4 «Б» классов посетили Иркутский зоосад. Вот уже несколько лет весной и осенью мы посещаем зоосад. Здесь не бывает скучно. Животные радуются, когда мы приезжаем к ним в гости.

Конкурс "Нерпенок"

Конкурс "Нерпенок"

13 ноября 2017 года состоялся Отборочный этапIоткрытого детско-юношеского творческого конкурса «Нерпенок» Иркутской области. Школьный театральный кружок «Саквояж» побывал на этом мероприятии и выступил в номинации «Театральное творчество». Ученица 4 «Б» класса выступила в номинации «Художественное слово».

9 класс в Иркутском планетарии

9 класс в Иркутском планетарии

10 ноября 2017 года 9 класс нашей школы посетил Иркутский планетарий. Ребята давно хотели здесь побывать. И вот мечта сбылась. Сфотографироваться с исполнительным директором Иркутского планетария Павлом ГеннадьевичемНикифоровым нам очень приятно. Ведь благодаря ему, мы сегодня можем отправиться в «Путешествие по солнечной системе».