4 "Б" класс в ТЮЗе.
15 ноября 2017

4 "Б" класс в ТЮЗе.

9 ноября 2017 года 4 «Б» класс посетил Иркутский театр юного зрителя. Ребята смотрели спектакль по рассказу А.П.Чехова «Каштанка». Они частые гости в театре. Настроение у всех отличное.

9 класс. презентация фильма о репрессированных "Тайшетский ГУЛАГ"
14 ноября 2017

9 класс. презентация фильма о репрессированных "Тайшетский ГУЛАГ"

8 ноября 2017 года в Музее истории г.Иркутска им.А.М. Сибирякова состоялось заседание клуба «Встреча», на котором вспоминали жертв массовых политических репрессий. На заседание клуба были приглашены ученики 9 класса нашей школы.

посвящение в зрители
14 ноября 2017

посвящение в зрители

8 ноября 2017 года в Иркутском театре юного зрителя состоялся спектакль «Мымренок, или здравствуй, Чудо в перьях». Это был особенный спектакль - посвящение в зрители! Смотреть его отправились ученики 1 «А» и 2 «Г» класса.

Мастер-класс во 2 "Б" классе
02 ноября 2017

Мастер-класс во 2 "Б" классе

25 октября 2017 года в нашей школе состоялся мастер-класс по смешанной технике (акварель + масляная пастель) "Воспоминание о лете". Проводила его Москвич Оксана Александровна - заведующая художественным отделением Детской школы искусств № 5 г. Иркутска.25 октября 2017 года в нашей школе состоялся мастер-класс по смешанной технике (акварель + масляная пастель) "Воспоминание о лете". Проводила его Москвич Оксана Александровна - заведующая художественным отделением Детской школы искусств № 5 г. Иркутска.

Шоу мыльных пузырей
21 октября 2017

Шоу мыльных пузырей

16 октября 2017 года – Всемирный день мытья рук. Как же лучше его отметить? Без мыла здесь не обойтись! Может, лучше попускать мыльные пузыри?!Эта идея всем понравилась! И что тут началось!

День учителя
17 октября 2017

День учителя

5 октября 2017 года – День учителя! В нашей школе этот день особенный.  Праздник! Все ученики готовят поздравления, подарки, украшают зал, в котором проходит праздничный концерт.