Тальцы 1 "А", 4 класс

25 сентября 2017 г.

18 сентября 2017 года 1 «А»  класс первый раз побывал в историко-этнографическом музее под открытым небом. В Тальцах у нас проходил замечательный праздник – День здоровья. По традиции  вся школа выезжает на природу, которая в Тальцах так прекрасна.

В начале нашего путешествия нам встретились странные постройки. Оказывается это охотничьи избушки и хранилища для продуктов. Вокруг таких сооружений можно водить веселые хороводы!

Молодой казак согласился с нами сфотографироваться в усадьбе зажиточного хозяина.

4 «А» класс тоже не остался в стороне. Хотя ходили ребята другими тропами, все равно повстречались с нами. А как же! Поедем в школу на одном автобусе.

А вот и автобус. Пора уезжать. Жаль… Но мы обязательно сюда вернемся в следующем году. До новой встречи!