25 апреля 2017

областной конкурс "золотых дел мастер"

21 апреля 2017 года в ГОКУ СКШ № 10 г. Иркутска проходил I Областной конкурс по моделированию и конструированию для детей с ограниченными возможностями здоровья «Золотых дел мастер»

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
22 апреля 2017

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

14 апреля 2017 года учащиеся старших классов посетили Иркутский контактный зоопарк. Всемирный день здоровья продолжается! Солнечная погода дала нам возможность расслабиться после недели учебы. Присели на забор, как птички на ветку. Весенне настроение и весеннее тепло сделали свое дело: жизнь хороша!

Всемирный день здоровья
21 апреля 2017

Всемирный день здоровья

7 апреля 2017 года - Всемирный день здоровья. Все ребята нашей школы хорошо знают об этом, потому что уже не первый год этот праздник мы проводим в Иркутском детском контактном зоопарке. Получается не День здоровья, а целая неделя!

IV областной конкурс "Виват, учитель!"
06 апреля 2017

IV областной конкурс "Виват, учитель!"

Педагоги нашей школы приняли участие в IVобластном конкурсе "Виват, учитель!", который прошёл 30 марта 2017 года в ГОКУ СКШ №1 города Иркутска.

Всемирный день воды
28 марта 2017

Всемирный день воды

22 марта - Всемирный день воды или День водных ресурсов. Цель праздника – сосредоточить внимание людей на проблемах водных ресурсов, их освоению и чистоте. Учащиеся нашей школы пришли на праздник в Иркутский областной краеведческий музей, в Отдел природы.

Веселый светофор
28 марта 2017

Веселый светофор

17 марта 2017 года у нас в гостях побывал Веселый светофор! «Веселый светофор» – это название кукольного спектакля. Театр «Машенька» приготовил для нас замечательное представление.

Помогает с давних пор
Детям друг наш, светофор.
Объяснит без напряженья
Детям правила движенья.