IV областной конкурс "Виват, учитель!"

06 апреля 2017 г.

Фото

Педагоги нашей школы приняли участие в IVобластном конкурсе "Виват, учитель!", который прошёл 30 марта 2017 года в ГОКУ СКШ №1 города Иркутска.

В этом году смотр-фестиваль был посвящён 95-летию со дня образования СССР.                             Учителя и работники из 16 коррекционных общеобразовательных учреждений Иркутской области выступили с художественными номерами на тему "Я рождён в Советском Союзе...".

Коллектив "Современники", представляющий нашу школу, занял 1 место в номинации "Театральные постановки" с номером "Вместе целая страна".   Также нас наградила почётной грамотой и специальными призами партия КПРФ, отметившая актуальность и яркость представленного номера.

Администрация и коллектив школы выражают благодарность участникам фестиваля, а также всем, кто помогал в подготовке к конкурсу.