театр «Ситцевая деревенька»
23 января 2017

театр «Ситцевая деревенька»

18 января 2017 года в нашей школе произошло интересное событие. К нам в гости приехал наш любимый театр «Ситцевая деревенька»! На сцене идут последние приготовления. Зрители замерли в ожидании чуда! Именно чуда! Ведь речь идет о Рождестве! Сегодня все вместе мы будем колядовать!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
30 декабря 2016

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С наступающим Новым Годом!!!

Пусть в новом году нам всем хватит здоровья,

терпения, мудрости и энтузиазма, чтобы

с удовольствием и пользой прожить все дни

наступающего 2017!

Давайте будем оптимистами,

ибо только они вертят этот земной шар)))

Давайте верить в лучшее,

чтобы оно непременно случилось!

Давайте просто жить и наслаждаться жизнью!

Губернаторская елка в Иркутском государственном музыкальном театре им. Н.М. Загурского.
29 декабря 2016

29 декабря 2016 года трое учеников нашей школы были приглашены на Губернаторскую елку. Это очень важное событие. И, конечно же, оно запомнится надолго. На таком мероприятии всегда много гостей.

Дед Мороз и Снегурочка у нас в гостях!
28 декабря 2016

Дед Мороз и Снегурочка у нас в гостях!

26 декабря 2016 года к нам в школу приехали настоящий Дед Мороз и Снегурочка! Как все ждали этого события!

Театр у нас в гостях! 2 декабря 2016 года к нам в гости приехал настоящий театр «Ситцевая деревенька».
05 декабря 2016

Театр у нас в гостях!