ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА 3 «Б» класс
01 декабря 2016

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА 3 «Б» класс

24 ноября 2016 года 3 «Б» класс приехал на экскурсию. Наш класс мало чем отличался от других классов. Как только мы подошли к Ветеринарной клинике, все ребята увидели и узнали Доктора Айболита. Сразу пошли с ним сфотографироваться на память.

II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПЕДАГОГИКА XXI ВЕКА: ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА, ПЕРСПЕКТИВЫ"
30 ноября 2016

К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем).

Фильм "ИРКУТСКОЙ ШКОЛЕ 150 лет"
25 ноября 2016

Фильм "ИРКУТСКОЙ ШКОЛЕ 150 лет"

Конкурс педагогов ДОО "Мастерство без границ"
24 ноября 2016

Конкурс педагогов ДОО "Мастерство без границ"

Уважаемые коллеги!

Продолжается регистрация участников Конкурса"!

Спешите зарегистрироваться!

Наш конкурс - это:

- интересное и полезное общение с коллегами из России и стран СНГ;

- атмосфера творчества и профессионального праздника;

- это оценка Ваших работ высоко квалифицированными экспертами;

- это богатейший материал для работы, который Вы найдете в кабинете участника конкурса;

- вебинары специалистов и многое другое, что Вас точно порадует, если Вы присоединитесь к нам!

Международная ОЛИМПИАДА "ГЛОБУС"
24 ноября 2016

Международная ОЛИМПИАДА "ГЛОБУС"

Международная Олимпиада «ГЛОБУС» приглашает всех желающих учеников 6-11 классов принять участие в олимпиаде по ПДД.
      Как показывает статистика, изучение и повторение правил дорожного движения снижает детскую смертность и травматизм на дорогах. Олимпиада вносит неоценимый вклад в решение одной из самых главных задач современности - сохранение жизни и здоровья детей на дорогах. Предупрежден значит вооружен!

1 «А» класс на экскурсии в Ветеринарной клинике побывал следом за 1 «Б» классом.
21 ноября 2016

1 «А» класс на экскурсии в Ветеринарной клинике побывал следом

за 1 «Б» классом. Ведь всем интересно посмотреть, как лечат животных,

узнать, чем нужно кормить птиц зимой. А кто лучший из докторов, мы знаем

с детства. Ну, конечно же, Доктор Айболит!1 «А» класс на экскурсии в Ветеринарной клинике побывал следом

за 1 «Б» классом. Ведь всем интересно посмотреть, как лечат животных,

узнать, чем нужно кормить птиц зимой. А кто лучший из докторов, мы знаем

с детства. Ну, конечно же, Доктор Айболит!