шашечный турнир среди учащихся
04 декабря 2016

шашечный турнир среди учащихся

22 – 23 ноября 2016 года состоялся шашечный турнир среди учащихся 1-8 классов, посвященный Дню матери России. Ученики нашей школы уже готовы начать игру.

Конкурс чтецов, посвященный Дню матери России.
01 декабря 2016

Конкурс чтецов, посвященный Дню матери России.

23 ноября 2016 года в 14 часов все учащиеся собрались на праздник. В этот день в школе проходил конкурс чтецов, посвященный Дню Матери России.

Посещение ТЮЗа 8 класс

Посещение ТЮЗа 8 класс

Мы любим ходить в театр! Ровно в 11 часов начался спектакль «Конек-Горбунок». Русская сказка о добром и благородном крестьянском сыне Иване и его верном друге, обаятельном Коньке-Горбунке оживает на сцене ТЮЗа. Носится по полю белоснежная волшебная кобылица, звенят уздечками златогривые кони, озаряет темноту ночи Жар- птица…            Мы любим ходить в театр! Ровно в 11 часов начался спектакль «Конек-Горбунок». Русская сказка о добром и благородном крестьянском сыне Иване и его верном друге, обаятельном Коньке-Горбунке оживает на сцене ТЮЗа. Носится по полю белоснежная волшебная кобылица, звенят уздечками златогривые кони, озаряет темноту ночи Жар- птица…

7 класс в ТЮЗе

7 класс в ТЮЗе

15 ноября 2016 года учащиеся нашей школы отправились в Театр юного зрителя им. А.Вампилова на спектакль «Маленький Мук». В школе остались только первоклассники. Им еще рано смотреть такие спектакли! Пошли в театр ребята постарше.

01 декабря 2016

24 ноября 2016 года 7 класс в полном составе поехал на экскурсию в Городскую ветеринарную клинику.