7 класс в ТЮЗе

01 декабря 2016 г.

15 ноября 2016 года учащиеся нашей школы отправились в Театр юного зрителя им. А.Вампилова на спектакль «Маленький Мук». В школе остались только первоклассники. Им еще рано смотреть такие спектакли! Пошли в театр ребята постарше.

Маленький Мук – озорной, добрый, находчивый и никогда не унывающий мальчишка, окутан колдовскими сетями. На его долю выпало немало испытаний, но Мук не привык отступать и сдаваться. Присутствие духа, готовность прийти на помощь приводят Мука к удаче.

Сюжет очень интересный. Будет потом что обсудить! В театре у семиклассников всегда хорошее настроение.