ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА 3 «Б» класс

01 декабря 2016 г.

24 ноября 2016 года 3 «Б» класс приехал на экскурсию. Наш класс мало чем отличался от других классов. Как только мы подошли к Ветеринарной клинике, все ребята увидели и узнали Доктора Айболита. Сразу пошли с ним сфотографироваться на память.

У офтальмолога кабинет был свободен. Доктор нам все рассказала о методах диагностики заболеваний глаз у животных. И даже разрешила посмотреть, как выглядит наш ноготь под микроскопом.

Мы такого не ожидали. Большой грязный ноготь. Теперь-то уж точно будем мыть руки перед едой. Тем более, что нам рассказали, какие паразиты живут под ногтями.

Мы вышли из Ветеринарной клиники под впечатлением. Разговоров хватило на обратную дорогу до самой школы. Как интересно.