II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПЕДАГОГИКА XXI ВЕКА: ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА, ПЕРСПЕКТИВЫ"

30 ноября 2016 г.

К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем).
Конференция проводится в заочной форме с 25 ноября 2016 г. по 26 декабря 2016 г.
Последний день подачи заявки – 26 декабря 2016 г.
Для участия в Конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.).
По результатам Конференции будет издан сборник материалов конференции.
Сборнику присваиваются коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.
Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».
Чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо выслать на e-mail: inceptum.3@mail.ru заявку (см. Приложение) и материал для публикации.
По итогам Конференции каждый участник Конференции получает один сборник материалов (рассылается Почтой России) и свидетельство участника (в электронном виде).
Рассылка свидетельств в электронном виде – с 1 февраля 2017 г.
Рассылка сборников заказной бандеролью – с 30 марта 2017 г.
Условия участия в Конференции: минимальный объем материалов – 3 страницы, шрифт Times New Roman, междустрочный интервал – 1,5 строки, размер кегля – 14, язык – русский, поля с каждой стороны листа по 2 см.
Список литературы оформляется в алфавитном порядке 12 шрифтом, автоматические ссылки не допускаются.

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

Антропова Марина Анатольевна,

учитель-логопед,

МБДОУ № 245, г. Челябинск

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДОУ И РОДИТЕЛЕЙ

ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ И РАЗВИТИЯ РЕЧИ

ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Период дошкольного детства является «сенситивным» для оказания поддержки и помощи родителям, воспитывающим и помощи родителям, воспитывающим детей с нарушениями речи. Помощь специалиста является наиболее эффективной именно в этот период, когда детско-родительские отношения еще очень лабильны, гибки, находятся в процессе формирования, когда возможно говорить только о тенденции в их развитии.

Список литературы:

1. Дружинина Л.А. Коррекционная работа в детском саду для детей с нарушениями зрения. – М.: Экзамен, 2006. – 420 с.

2. Дуплинская А.О речевом дыхании детей с дизартрией // Дошкольное воспитание. – 2008. – № 3. – С. 13-16.

Условия оплаты:

Публикация одной страницы – 150 руб. (неполная страница считается как полная);

Пересылка одного экземпляра сборника – 250 руб. по РФ, 450 руб. – страны ближнего зарубежья.

Дополнительный сборник – 300 руб./ экз.

Свидетельство в электронном виде – 100 р./шт.

Реквизиты для оплаты предоставляются авторам после одобрения и принятия статьи. После оплаты организационного взноса необходимо выслать отсканированную квитанцию (либо фотографию) об оплате на e-mail: inceptum.3@mail.ru

Контактная информация: 428018, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4 А офис № 17

Тел.: 8(8352) 21-84-03. E-mail: inceptum.3@mail.ru,сайт: www.inceptum.net.ru