Губернаторская елка в Иркутском государственном музыкальном театре им. Н.М. Загурского.

29 декабря 2016 г.

29 декабря 2016 года трое учеников нашей школы были приглашены на Губернаторскую елку. Это очень важное событие. И, конечно же, оно запомнится надолго. На таком мероприятии всегда много гостей.

Но прежде чем закружиться в веселом хороводе возле елки, надо привести себя в порядок. Тут и мама на помощь приходит, и братик помогает. Здорово!

Что такое Новый год?
Это дружный хоровод,
Это дудочки и скрипки,
Шутки, песни и улыбки.
Вот, что значит,
Вот, что значит, Новый год!

Из Лапландии далекой
К нам примчался Дед Мороз.
Он сегодня воз подарков
Нам с ребятами привез.

Губернаторская елка осталась в театре, а мы отправляемся домой. Немного грустно. Быстро пролетело время. Но впереди у нас каникулы!!! И встреча Нового 2017 года возле домашней елки, которая будет такая же нарядная. А это означает, что праздник продолжается!!! Друзья, поздравляем всех с Новым годом!