Театр у нас в гостях! 2 декабря 2016 года к нам в гости приехал настоящий театр «Ситцевая деревенька».

05 декабря 2016 г.

Сколько радости и удовольствия в глазах учеников. Во-первых, у нас в школе все любят театр, а во-вторых, мы уже наслышаны, что спектакль «Вредная барыня» очень интересный.

Зрители замерли в ожидании театрального чуда!

Так вот ты какая - вредная барыня! Хоть и вредная, но вполне симпатичная. Тем более, что легко перевоспитываемая. Довольные зрители часто дарят актрисам театра аплодисменты.

Игра нам очень понравилась. Теперь будем ждать следующего спектакля.

До новых встреч!