Отдел природы. Иркутский краеведческий музей. Спектакль «Как лесные звери сон искали».

28 декабря 2016 г.

15 декабря 2016 года ученики нашей школы отправилась смотреть спектакль «Как лесные звери сон искали». Вы подумали, что мы были в театре? Нет, в музее. В Отделе природы краеведческого музея нас ждали в гости. В залах музея было темно. Но точно никто не спал. Хотя у лося глаза сонные. Может быть, мешает искусственное освещение или звери потеряли сон?

Для начала нужно все осмотреть, а потом уже и выводы делать.

Интересно, что будет дальше?

В музее всегда интересно. Мы часто приходим сюда. И звери, кажется, притихли в ожидании спектакля.

Не будем отвлекаться. Вот показались артисты. Спектакль начался!