ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

22 апреля 2017 г.

14 апреля 2017 года учащиеся старших классов посетили Иркутский контактный зоопарк. Всемирный день здоровья продолжается! Солнечная погода дала нам возможность расслабиться после недели учебы. Присели на забор, как птички на ветку. Весеннее настроение и весеннее тепло сделали свое дело: жизнь хороша!

Не первый раз мы приехали сюда. Весной в Ботаническом саду интересно. Сразу видно, что просыпается природа после долгой зимы, детеныши животных появляются на свет. И такое обновление не может не радовать.

В этом помещении нужно вести себя тихо. У всех жителей появилось потомство. Об этом нас предупредили заранее.

Гуси на прогулке чувствуют себя великолепно! Громко кричат, машут крыльями, очень хорошо едят. Любое угощение им по вкусу.

Здесь даже на коне можно прокатиться с ветерком!

Или на мотоцикле!

Посещение зоопарка подходит к концу. У всех прекрасное настроение.