Безопасность движения

10 мая 2017 г.

3 мая 2017 года инспектором отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Мачкалян М.В. была проведена профилактическая беседа с учащимися школы по соблюдению правил дорожного движения, обучению навыкам безопасного поведения юных пешеходов на проезжей части и в дворовых зонах, пассажиров в салоне транспортного средства, езде на велосипеде.

Доведена информация о необходимости обязательного использования детского удерживающего устройства при поездках в автомобиле и светоотражающих элементов на одежде.

Детям продемонстрированы тематические фильмы и мультфильмы по безопасному поведению водителей, пешеходов и пассажиров «Азбука безопасности», «Как нельзя ездить на велосипеде».

Учащиеся школы приняли участие в акции    #СбавьСкорость