"Струны, клавиши и не только"
15 мая 2019

"Струны, клавиши и не только"

14 мая 2019 года ученики 3 «Б» и 1 «Б» классов вместе с родителями посетили выставку в Музейной студии.

День Победы
13 мая 2019

День Победы

8 мая 2019 года в школе отмечали замечательный праздник - День Победы! На концерт, который подготовили учащиеся вместе с педагогами, были приглашены все желающие. Прозвучало много песен, стихов о войне. Ребята принесли фотографии родных и близких, тех, кто прошел тяжелые испытания в годы Великой Отечественной войны.

Областной детский фестиваль
07 мая 2019

Областной детский фестиваль

6 мая 2019 года в Православной женской гимназии во имя Рождества Пресвятой Богородицы состоялся фестиваль «Пасхальная радость - 2019». Ученики 3 «Б» класса в составе театрального кружка «Саквояж» приняли участие в Литературной гостиной, где представили на суд зрителей авторское стихотворение «Солнце играет! Пасху встречает!»

Школа ремонта Леруа Мерлен
30 апреля 2019

Школа ремонта Леруа Мерлен

29 апреля 2019 года ученики 5 и 9 классов вместе с учителем технологии Щукиным В.В. и педагогом-организатором Симаковой Н.С. посетили Школу ремонта в гипермаркете строительных материалов Леруа Мерлен. Все с нетерпением ждали назначенного часа.

В Иркутском планетарии
18 апреля 2019

В Иркутском планетарии

17 апреля 2019 года ученики 2 «А» класса нашей школы вместе с классным руководителем Ильиной С.М. и педагогом-организатором Симаковой Н.С. посетили Иркутский планетарий.

Безопасность дорожного движения
11 апреля 2019

Безопасность дорожного движения

9 апреля 2019 года старшим инспектором отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» ст. лейтенантом полиции Натальей Сергеевной Казанцевой была проведена профилактическая беседа с обучающимися школы по соблюдению правил дорожного движения, обучению навыкам безопасного поведения юных пешеходов на проезжей части и в дворовых зонах, пассажиров в салоне транспортного средства, езде на велосипеде.