Неделя "Будущее в моих руках"
11 октября 2019

Неделя "Будущее в моих руках"

2 октября 2019 года в рамках Недели «Будущее в моих руках», посвященной Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, учащиеся 6 классов посетили выставку «Здоровый образ жизни» в Отделе природы Иркутского краеведческого музея. Сотрудники музея рассказали много интересного.

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя
07 октября 2019

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

4 октября 2019 года учащиеся нашей школы стали участниками праздничного концерта, посвященного Дню учителя.

В музее В.Г. Распутина
30 сентября 2019

В музее В.Г. Распутина

27 сентября 2019 года ученики 3 «А» класса впервые побывали в Музее В.Г. Распутина, где проходило мероприятие, посвященное проблеме сохранения озера Байкал.

Как вести себя в музее
26 сентября 2019

Как вести себя в музее

25 сентября 2019 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с родителями были приглашены в Отдел природы Иркутского краеведческого музея в рамках пилотной площадки ИРО по созданию социокультурной развивающей среды для детей с ОВЗ. Тема занятия: «Как вести себя в музее».

20 сентября 2019

Посещение контактного зоосада

19 сентября 2019 года ученики3 «В», 4 «А» и 4 «Г» классов вместе с родителями посетили Иркутский контактный зоосад в рамках пилотной площадки ИРО по созданию социокультурной развивающей среды для детей с ОВЗ.

16 сентября 2019

Посещение контактного зоосада

13 сентября 2019 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с родителями посетили контактный зоосад на территории Ботанического сада. Это был первый совместный выход в рамках пилотной площадки ИРО по созданию социокультурной развивающей среды для детей.