Камерный концерт "Байкальская звезда"
03 июня 2019

Камерный концерт "Байкальская звезда"

31 мая 2019 года, в последний день уходящего учебного года, группа театрального кружка «Саквояж» стала участником камерного концерта «Байкальская звезда», который проходил в здании «Иркутского государственного университета путей сообщения».

Иркутский планетарий
27 мая 2019

Иркутский планетарий

24 мая 2019 года ученики 3 «Б» класса вместе с родителями и педагогами посетили Иркутский планетарий. Фильм «Земля – Вселенная» всем очень понравился. В зале не было свободных мест.

Безопасность на водоемах
18 мая 2019

Безопасность на водоемах

17 мая 2019 года инспектором Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Иркутской области Варварой Геннадьевной Тыхеевой была проведена профилактическая беседа с обучающимися школы по соблюдению правил поведения возле водных объектов. Инспектор обучала ребят навыкам безопасного поведения на воде во время купания, рассказывала о том, для чего и как используются спасательные средства.

Знакомство со звездным небом
17 мая 2019

Знакомство со звездным небом

16 мая 2019 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с учителями и родителями увидели звездное небо в Иркутском планетарии. Перед показом фильма была небольшая беседа о планетах, звучала красивая музыка. 16 мая 2019 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с учителями и родителями увидели звездное небо в Иркутском планетарии. Перед показом фильма была небольшая беседа о планетах, звучала красивая музыка.

Выставка-форум «Мир семьи. Страна детства»
16 мая 2019

Выставка-форум «Мир семьи. Страна детства»

С 15 по 17 мая 2019 года в выставочном зале ОАО «СибЭкспоЦентр» г. Иркутска состоялась традиционная областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства», организуемая Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Наша школа приняла активное участие в деловой программе и программе мастер-классов.