Выставка-форум «Мир семьи. Страна детства»

16 мая 2019 г.

ТекстПопова Л.А.
ФотоИзиляева О.В., Попова Л.А., Кетсана Л.А., Чемезова О.А.

С 15 по 17 мая 2019 года в выставочном зале ОАО «СибЭкспоЦентр» г. Иркутска состоялась традиционная областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства», организуемая Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Наша школа приняла активное участие в деловой программе и программе мастер-классов.

15.05.2019 г. в рамках деловой программы был проведен круглый стол на тему «Эмоции ребенка: цвет и форма», в котором приняли участие педагоги, родители и посетители выставки.

17.05.2019 г. были представлены мастер-классы:

- Волшебное оригами «Карандашница», учитель начальных классов Валентина Николаевна Тарасова.

- КАНЗАШИ «Аксессуар для волос», ответственные - опекун обучающейся 5 «А» класса Ирина Валентиновна Матусевич, классный руководитель 5 «А» класса Лина Альбертовна Кетсана.

- «Поделки из конфет», ответственные - мама обучающегося 9 класса Ольга Викторовна Коваль, классный руководитель 9 класса Оксана Андреевна Чемезова.

По общему мнению участников мероприятий, проведенных нашей школой, по оставленным  в «Книге отзывов» комментариям, «прошло всё на «5», атмосфера доброжелательная, отдохнули душой!».