Всемирный день здоровья
10 апреля 2019

Всемирный день здоровья

10 апреля 2019 года учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов нашей школы в рамках Всемирного дня здоровья посетили контактный зоосад, на территории которого можно было не только посмотреть домашних и диких животных, но с пользой провести время.

Гала-концерт "Джаз на Байкале"
09 апреля 2019

Гала-концерт "Джаз на Байкале"

8 апреля 2019 года в Музыкальном театре им. Н.М.Загурского состоялся «Гала-концерт участников Международного детско-юношеского джазового фестиваля JAZZ KIDS». Концерт прошел в рамках фестиваля "Джаз на Байкале".

Областной конкурс «Я могу!»
05 апреля 2019

Областной конкурс «Я могу!»

5 апреля 2019 года в ГОКУ СКШ № 10 города Иркутска впервые состоялся областной Танцевально-Тематический конкурс «Я могу!» для детей с ограниченными возможностями здоровья среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской Области (распоряжение Министерства образования Иркутской области №621-мр от 03.10.2018 «Об утверждении плана-графика областных мероприятий),лаборатории коррекционного образования центра социализации, воспитания и инклюзивного образования ИРО.

Областной конкурс "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"
04 апреля 2019

Областной конкурс "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"

29 марта 2019 года в ГОКУ СКШ №10 города Иркутска состоялся областной конкурс по русскому языку и чтению среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области "Пять с плюсом". Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования Иркутской области (распоряжение Министерства образования Иркутской области № 621-мр от 03.10.2018 «Об утверждении плана-графика областных мероприятий), лаборатории коррекционного образования центра социализации, воспитания и инклюзивного образования ИРО.

Мы за здоровый образ жизни
26 марта 2019

Мы за здоровый образ жизни

22 марта 2019 года в рамках профилактических мероприятий учащиеся 9 класса нашей школы посетили Первую отраслевую выставку «Здоровый образ жизни».

День воды в Отделе природы
25 марта 2019

День воды в Отделе природы

22 марта 2019 года ученики 1 «Б», 2 «В», 3 «А», 3 «Г» классов были на представлении в Иркутском областном краеведческом музее, в Отделе природы на празднике, посвященном Дню воды.