Музей В.Г.Распутина
16 декабря 2018

Музей В.Г.Распутина

14 декабря 2018 года в рамках нового проекта взаимодействия школы и музея В.Г.Распутина состоялось мероприятие, посвященное творчеству писателя. В нем приняли участие ученики 9 класса.

Единая областная неделя правовых знаний "Равноправие"
14 декабря 2018

Единая областная неделя правовых знаний "Равноправие"

С 10 по 14 декабря 2018 года в нашей школе проходила Единая областная неделя правовых знаний «Равноправие», приуроченная к профилактическим датам. 10 декабря стана отмечала «Всемирный день прав человека», 12 декабря – «День Конституции Российской Федерации». Много мероприятий состоялось в течение этой недели.

Единая областная неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных семейных ценностей
14 декабря 2018

С 1 по 7 декабря 2018 года ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» организовало проведение Единой областной недели профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом». Учащиеся 5 «А», 5 «Б», 9 классов приняли в этом мероприятии активное участие. Неделя началась с беседы, которая проходила в медицинском кабинете в теплой, доверительной атмосфере.

Праздничный концерТ
03 декабря 2018

Праздничный концерТ

27 ноября 2018 года в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В течение недели все учащиеся усиленно репетировали. Звуки музыки, песни были слышны из каждого класса. Любимым мамам – самое лучшее!!!

Юные ведущие начинают наш концерт!

Юные ведущие начинают наш концерт!

Подарок музею ГОКУ СКШ № 12
20 ноября 2018

Подарок музею ГОКУ СКШ № 12

20 ноября 2018 года учащиеся 3 «Б» класса были в гостях в музее ГОКУ СКШ № 12. Но не с пустыми руками, а с подарком, который помогли приготовить им классный руководитель и педагог-организатор. Что же это за подарок? Догадайтесь сами.20 ноября 2018 года учащиеся 3 «Б» класса были в гостях в музее ГОКУ СКШ № 12. Но не с пустыми руками, а с подарком, который помогли приготовить им классный руководитель и педагог-организатор. Что же это за подарок? Догадайтесь сами.

Фестиваль "Театр и книга"
20 ноября 2018

Фестиваль "Театр и книга"

19 ноября 2018 года в нашей школе прошёл фестиваль «Театр и книга», посвященный 105-летию со дня рождения детского писателя В.Драгунского и 110-летию детского писателя Н.Носова. Это было настоящее театрализованное представление.