Экологическая неделя
23 октября 2018

Экологическая неделя

С 15 октября по 19 октября 2018 года в нашей школе прошла Неделя экологии.

Конкурс поделок
22 октября 2018

Конкурс поделок

19 октября 2018 года в нашей школе состоялся конкурс поделок из природного материала к празднику осени «Мелодия осеннего листопада». Члены жюри долго думали, чья поделка окажется лучшей. Но так и не пришли к единому мнению. Ребята, помогите определить победителя.  Проголосуйте на сайте за самую интересную работу.

Мастер-класс «Кленовый лист. Жмурки»
12 октября 2018

Мастер-класс «Кленовый лист. Жмурки»

10 октября 2018 года в нашей школе прошёл мастер-класс «Кленовый лист» для 2-х классов в технике «жмурки» (работа с бумагой). Его проводила Христолюбова Людмила Анатольевна, педагог дополнительного образования ГАО ДО Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей». Данный мастер-класс проходил в рамках проекта «Адаптация детей с ОВЗ в социально-культурную среду Иркутской области», руководитель проекта Фофин Александр Иванович.

Единая неделя "Высокая ответственность"
12 октября 2018

Единая неделя "Высокая ответственность"

С 1 октября 2018 года в нашей школе проходила Единая правовая неделя «Высокая ответственность», цель которой воспитывать правовую грамотность учащихся в соответствии с законодательством РФ. По плану работы обязательная встреча с инспектором ПДН.

День учителя
09 октября 2018

День учителя

5 октября 2018 года в нашей школе был большой праздник - День учителя! К нему готовились все учащиеся. Кто-то приготовил танец, кто-то песню, а кто-то стихотворение. А вместе получился праздничный концерт!