20 ноября 2018

Отчет

С 6 по 9 ноября 2018 года в нашей школе проходила Единая областная профилактическая неделя «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности, целью которой является снижение рисков возможного возникновения экстремистских проявлений в образовательной среде. В ней приняли участие ученики 5- 9 классов.С 6 по 9 ноября 2018 года в нашей школе проходила Единая областная профилактическая неделя «Единство многообразия», посвященная Международному дню толерантности, целью которой является снижение рисков возможного возникновения экстремистских проявлений в образовательной среде. В ней приняли участие ученики 5- 9 классов.

15 ноября 2018

Отчет

С 12 по 16 ноября 2018 года в нашей школе прошла Единая областная профилактическая неделя «Мы – за чистые легкие», приуроченная к Международному дню отказа от курения.

Мы - за чистые легкие
15 ноября 2018

Мы - за чистые легкие

13 ноября 2018 года в рамках Единой областной профилактической недели «Мы – за чистые легкие», приуроченной к Международному дню отказа от курения, 9 класс нашей школы посетил выставку в Отделе природы Иркутского областного краеведческого музея, которая называется «Внутри человека».13 ноября 2018 года в рамках Единой областной профилактической недели «Мы – за чистые легкие», приуроченной к Международному дню отказа от курения, 9 класс нашей школы посетил выставку в Отделе природы Иркутского областного краеведческого музея, которая называется «Внутри человека».

Товарищ песня

Товарищ песня

С 26 по 29 октября 2018 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проходил Всероссийский патриотический фестиваль «Товарищ песня», в котором члены кружка «Саквояж» и группа поддержки 9 класса приняли активное участие.

Областной конкурс чтецов.

Областной конкурс чтецов.

25 октября 2018 года на Областном конкурсе чтецов «Люблю я осени природы увядание», который проходил в ГОКУ СКШ № 5, учащиеся нашей школы заняли призовые места:

II место в номинации «Вечер года» ученик 5 «А» класса Горяшин Руслан. Руководители Кетсана Л.А., Журавлева О.И.

II место в номинации «Вечер года» театральный кружок «Саквояж». Ученицы 5 «А» класса Калмыкова Юля и Чмыхало Александра. Руководитель Симакова Н.С.

III место в номинации «Золотая осень» ученик 9 класса Протопопов Даниил. Руководитель Чемезова О.А.

Поздравляем!!!

Музей В.Г. Распутина

Музей В.Г. Распутина

24 октября 2018 года состоялась беседа в Музее В.Г. Распутина на тему «Путешествие по реке Ангаре». На ней присутствовали ученики 9 класса, члены театрального кружка «Саквояж».