Мы - за чистые легкие

15 ноября 2018 г.

13 ноября 2018 года в рамках Единой областной профилактической недели «Мы – за чистые легкие», приуроченной к Международному дню отказа от курения, 9 класс нашей школы посетил выставку в Отделе природы Иркутского областного краеведческого музея, которая называется «Внутри человека».

Чистые легкие – залог крепкого здоровья. Ребята убедились в этом, побывав внутри человека. Итак, добро пожаловать!

У курильщиков зубы никогда не бывают белыми. Желтые с коричневым налетом – вот их характеристика.

Кто не курит, у того сердце работает без перебоев. Как это происходит, видно на стенде.

На выставке «Внутри человека» мы узнали много нового о том, как сохранить здоровье. Было очень интересно и увлекательно. Курить теперь точно не захочется. Чистые легкие! Мы преклоняемся перед вами!

Экскурсия окончена. Пора домой!