Областной детский фестиваль

07 мая 2019 г.

ТекстСимакова Н.С.
ФотоСимакова Н.С.

6 мая 2019 года в Православной женской гимназии во имя Рождества Пресвятой Богородицы состоялся фестиваль «Пасхальная радость - 2019». Ученики 3 «Б» класса в составе театрального кружка «Саквояж» приняли участие в Литературной гостиной, где представили на суд зрителей авторское стихотворение «Солнце играет! Пасху встречает!»

Гостей в гимназии всегда встречают радушно, сразу настроение поднимается!

Здесь все необычно. Перед началом выступления женский церковный хор спел, прося благословения у Бога.

У нас все получилось. Учащимся вручили дипломы активных участников фестиваля, а педагогу - диплом победителя! В следующем году нас будут опять ждать на фестивале. Попросили написать поэму о Пасхальной радости!

Теперь остается спуститься в трапезную, чтобы попить чая с пирогами. И принять участие в мастер-классе по изготовлению поделки к празднику.