Компенсационные выплаты за питание законным представителям обучающихся на дому

Внимание!

Уважаемые законные представители детей, обучающихся на дому!

Ждем Вас по  компенсационным выплатам на питание.

Обращаться к секретарю по учебной части или социальному педагогу, согласно

их графику работы с документами:

1. Заявление.

2. Свидетельство о рождении  обучающегося или паспорт (для обучающегося, достигшего возраста 14 лет).

3. Заключение, выданное центральной или территориальной психолого-медико-педагогической комиссией.

Для  заявления на Компенсацию необходимо родителям (законным представителям)  иметь документ удостоверяющий личность (паспорт) и подготовить информацию из Банка с указанием расчетного счета и реквизитов Банка и оформить согласие (не согласие) на обработку персональных данных в ОУ.

С порядком  выплат компенсации по питанию можно ознакомиться в следующих документах:

-        письмо министерства образования Иркутской области от 11.12.2020 02-55-11121\20 «Об обеспечении питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;

-        постановление  Правительства Иркутской области от 24.03.2020 178-пп «Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем»и признании утратившим силу постановления Правительства Иркутской области от 7 сентября 2015 445-пп»;

-        постановление Правительства Иркутской области от 18 ноября 2020 940-пп «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области»;

-        положение  «О компенсационных выплатах за питание законным представителям обучающихся» ГОКУ СКШ № 10.