В ШКОЛЕ СОСТОЯЛИСЬ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!

20 декабря 2019 г.

18 октября в нашей школе состоялись Выборы Президента ученического  совета. На пост лидера школьного самоуправления баллотировались 4 кандидата. Это ученики 6 "а" класса Горяшин Руслан, Зюзина Юлия, Карлов Сергей и ученик 6 "б" класса Ковалевич Константин.

Кандидаты провели дебаты с избирателями, в ходе которых представили свои  предвыборные программы и ответили на вопросы.

Голосование и подведение итогов проведены в строгом соответствии с законом о выборах.  Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила участковая избирательная комиссия.
            В её состав входили Попова Л.А., Ежкова О.Б. и Чемезова О.А. Также на избирательном участке находился в качестве независимого наблюдателя Подберёзкин Г.В.

Председатель УИК Попова Людмила Александровна зачитала итоговый протокол по итогам выборов и огласила результаты.

Победу одержал Горяшин Руслан, набравший 42,3% голосов избирателей. На втором месте оказался Карлов Сергей, у него 30, 7%.

В самое ближайшее время состоится заседание  молодёжной администрации, где будут назначены помощники Президента.

Мы поздравляем Руслана  и желаем ему плодотворной работы!