Урок для учителей на день учителя

07 октября 2020 г.

День учителя - любимый праздник не только учителей, но и учащихся. Молодёжная администрация нашей школы серьёзно подошла к празднованию этого дня и подготовила немало сюрпризов, одним из которых стал урок физкультуры для учащихся 10 класса. Урок проводил учащийся 7 "а" класса Пучков Данила Сергеевич, который занимает пост министра физической культуры и спорта в ученическом самоуправлении. Ну а в роли десятиклассников выступили учителя и работники школы.

Данила Сергеевич ответственно подошёл к составлению плана урока, продумал различные виды работ: построение, строевые упражнения, эстафета. Учителя с удовольствием и азартом выполняли все команды своего учителя.

Урок физкультуры прошёл очень весело, позитивно. Учителя были активны и показали отличную физическую форму. Благодарим молодёжную администрацию школы за предоставленную возможность учителям вернуться в беззаботную школьную пору!