Турнир «Новогодняя ракетка – 2022»

15 января 2023 г.

ТекстКетсана Л.А.

В нашей школе в преддверии Нового года состоялся II турнир по настольному теннису среди педагогов и учащихся. Данное спортивное мероприятие по традиции было организовано школьным спортивным клубом «Десятка» совместно с ученическим самоуправлением.

Состязания шли с 21 по 23 декабря, так как проходили по круговой системе. На переменах и после уроков в спортивный зал школы спешили не только сами участники турнира «Новогодняя ракетка - 2022», но и болельщики, которые с интересом наблюдали за играми. И было на что посмотреть! Азарт, резкие и кручёные подачи, контрудары - всё это очень завораживало!

Торжественное награждение победителей и участников турнира состоялось в начале 3-ей четверти. Директор школы Изиляева Оксана Владимировна и главный судья Подберёзкин Геннадий Викторович поблагодарили спортсменов за участие в турнире и активную пропаганду здорового образа жизни. Победителями стали: Кетсана Лина Альбертовна (1 место), Щукин Валерий Викторович (2 место), Валуева Елена Игоревна (3 место). 4-е место заняли Капитонов Анатолий (9 кл.), Животов Алексей (9 кл.), Рахимов Роман (7б кл.) и Парцей Елена Кузьминична.

Надеемся, что следующий турнир «Новогодняя ракетка - 2023» соберёт ещё больше участников!