ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ПИОНЕРБОЛУ

14 января 2020 г.

13 января 2020 года в школе состоялся товарищеский матч по пионерболу между командами педагогов («Быстрые и ловкие») и учащихся («Стрижи»). Мероприятие проходило в рамках плана работы молодёжной администрации школы.

В начале состязания команда учеников находилась в некотором замешательстве: нечасто увидишь учителей в такой неординарной обстановке. Да и педагоги немного были взволнованы, ведь они вышли на площадку соперничать с лучшими спортсменами школы.

Но дружеская атмосфера и спортивный задор помогли участникам справиться с волнением, и игра пошла как по маслу. А поддержка болельщиков прибавляла спортсменам силы и вдохновляла на победу.

В ходе нешуточной борьбы команда «Быстрые и ловкие» одержала победу со счётом 2:0. По всеобщему мнению присутствующих, игроки сборной учеников нашей школы сражались умело, самоотверженно и совсем скоро составят серьёзную конкуренцию своим наставникам.

Проигравших на этом празднике спорта не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления. Надеемся, что товарищеская встреча не последняя! Тем более, после церемонии награждения и дружеского рукопожатия команда учащихся обещала взять реванш.