театральный кружок «Саквояж» отправился на гастролИ

26 февраля 2017 г.

17 февраля 2017 года театральный  кружок  «Саквояж» отправился на гастроли. Впервые спектакль состоялся вне школы.  Сегодня мы выступали в Отделе природы  Иркутского областного краеведческого музея на экологическом празднике, посвященном защите морских млекопитающих.

Экологическая тема – одна из важнейших. Ведь речь идет о жизни живых существ, с которыми мы вместе живем на планете Земля. Только бережное отношение к ним может спасти нас от вымирания. В первую очередь, об этом должны помнить отдыхающие. Отдыхать приятно там, где чисто и свежо, поэтому соблюдение чистоты – главное условие пребывания как на Байкале, так и в любом другом месте отдыха .

Ребята играли на сцене музея с большим интересом. Зрители часто аплодировали, а иногда смеялись. А смех – это большая награда для нас, артистов!

Богатырь Хоридой сыграл великолепно! Он был отмечен зрителями как лучший исполнитель роли.

Байкал, Нерпенок и человек разумный – сила, которая способна сохранить природу великого озера! Их союз прочен и надежен.

Пожелайте нам творческих успехов!