Субботник в нашей школе

03 мая 2018 г.

28 апреля 2018 года в нашей школе состоялся субботник. Вряд ли можно найти в нашей стране человека, который не знал бы, что значит это слово. Если вам надоело смотреть на прошлогодние листья, мусор, который накопился на долгие зимние месяцы, пришла пора выйти на субботник! Инициативу в свои руки взяли 8 и 9 классы.

Самое главное правильно организовать трудовой процесс. Каждому дать посильное задание.

И пошла работа. Листьев бы только на всех хватило :)

Сначала кажется, что справиться с таким объемом работ просто нереально. Тоска?!

Трудно?!

Но это только на первый взгляд. Трудиться на свежем воздухе не только полезно, но и приятно. Смотрите, настроение явно улучшилось с момента начала работы на участке.

На помощь пришли учителя. Теперь быстрее справимся с уборкой.

Еще немного! И работа будет сделана!

Все!!! Теперь только остается помыть грабли! Субботник прошел удачно! Ученики и учителя довольны! Красота и чистота вокруг школы. Не зря потрудились.