Спектакль "12 месяцев"

28 января 2020 г.

ТекстСимакова Н.С.
ФотоСимакова Н.С.

27 января 2020 года учащиеся нашей школы были приглашены на спектакль «12 месяцев», который проходил на сцене Дворца детского и юношеского творчества. В спектакле принимали участие ученики общеобразовательной школы № 14 города Иркутска. Зрители с нетерпением ждали начала спектакля.

Перед началом спектакля выступила руководитель театральной студии и немного рассказала о работе творческого коллектива. Спектакль, несмотря на то, написан был очень давно, был всем интересен. Конечно, привлекала вечная тема добра и зла. И кроме того, он был «украшен» элементами современного искусства. Это было так необычно!