С праздником!

23 февраля 2022 г.

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества - день мужества, героизма и патриотизма. В нашей школе в преддверии праздника прошли уроки мужества, "Весёлые старты" и другие мероприятия.

21 - 22 февраля под руководством учителя физической культуры Подберёзкина Г.В. в 3 - 8 классах проходили "Весёлые старты". Юные защитники с удовольствием участвовали в эстафетах, соревнуясь между собой в ловкости, смелости и смекалке. Особенно им понравились испытания "Меткий стрелок", "Лыжные гонки", "Военный строитель", "Эвакуация".

Уроки мужества прошли в 5 - 8 классах. Старшеклассники подготовили сообщения о защитниках Отечества разных эпох и обсуждали их подвиги. В итоге ребята пришли к выводу, что в жизни всегда есть место подвигу.

Также учащиеся всех классов, готовясь к празднику, выполняли рисунки на тему "Защитники Отечества". По итогам данной работы молодёжная администрация школы оформила выставку из лучших детских рисунков.

Поздравляем всех с Днём защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия и мирного неба над головой!