Результаты межпредметной дистанционной олимпиады для обучающихся специальных (коррекционных) школ Иркутской области в 2017-2018 учебном году
19 марта 2018 г.
Результаты
межпредметной дистанционной олимпиады
для обучающихся специальных (коррекционных) школ
Иркутской области в 2017-2018 учебном году
I место – 25б. – 26б.
II место – 23б. – 24б.
III место - 21б -22б.
|
Школа |
Уч-ся 3 класс |
Учителя-наставники 3кл. |
Уч-ся 4 класс |
Учителя-наставники 4кл. |
1. |
ГОКУ «СКШ №2 г. Ангарска |
Ратанин Кирилл – 24 Гонеев Дмитрий – 17 Алимова Мария – 19 Горбунов Александр - 4 |
Курбетьева Наталья Ивановна Лисянская Татьяна Владимировна |
Хамируева Сангелина - 26 Сутырина Евгения – 16 Ефимова Айджон – 22 Тришина Татьяна – 18
|
Юлина Виктория
Анатольевна Сухорукова Екатерина Николаевна |
2 |
ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска» |
Белов Данил – 24 Унжаков Павел - 26 |
Темникова Светлана Юрьевна |
Емельяненко Денис – 22 Орлова Снежана - 23 |
Чумакова Таисия Александровна |
3 |
ГОКУ «СКШ №27 г. Братска» |
|
|
Бажин Константин – 21 Егоров Егор – 20 Полосьмак Виктор - 23 |
Безлепкина Елена Анатольевна |
4 |
ГОКУ «СКШ №25 г. Братска» |
|
|
Галинуров Павел – 22 Сидоров Савелий - 19 |
Злобина Марина Владимировна |
5 |
МБОУ «Осинская СОШ №1» |
Агафонова Виолетта- 16 |
Мантыкова Ольга Феликсовна |
Сидорук Юлия - 19 Коротаева Людмила - 21 |
Мантыкова Ольга Феликсовна |
6 |
МБОУ «Бурят- Янгутская СОШ им. А.С. Пушкина» |
Малов Василий - 24 |
Абагалова Надежда Андреевна |
Афанасьев Иван – 25
|
Абагалова Надежда Андреевна |
7 |
ГОБУ «Школа-интернат п. Целинные Земли» |
Прилепин Сергей – 19 Борисов Анатолий - 23 |
Хмелюк Юлия Сергеевна |
Тарабрин Владимир – 20 Анискин Трофим - 21 |
Евтушко Галина Фёдоровна |
8 |
ГОКУ «СКШ №3 г.Иркутска» |
|
|
Артемьева Надежда – 21 Калеян Хыдыр - 16 |
Мясникова Ирина Анатольевна |
9 |
ГОКУ «СКШ р.п. Усть-Уда» |
Кудрявцева Дарья - 12 |
Безносова Галина Дмитриевна |
Врагова Анастасия - 26 |
Безносова Галина Дмитриевна |
10 |
ГОКУ «СКШИ №28 г. Тулуна» |
|
|
Шмыкова Алена – 26 Зиновьев Михаил – 24
|
Гапоненко Алёна Николаевна |
11 |
ГОКУ «СКШ №3 г. Тулуна» |
Писарчук Дмитрий – 23 Цыпердюк Светлана - 22 |
Харчева Татьяна Леонидовна |
Господарик Диана – 26 Копытов Дмитрий – 24
Козак Павел – 26
Чернышёв Олег – 26
|
Шестакова Лариса Николаевна
Почтарь Раиса Николаевна Дерунова Анна Николаевна |
12 |
ГОКУ СКШ №1 г. Черемхово |
Гранкина Марина - 24 Козлова Александра - 26 Хлыбов Иван - 24 Хаврич Алксандра - 26
|
Комарова Елена Акимовна Макарова Наталья Борисовна |
Карачун Анастасия - 24 Жигалов Никита - 26 |
Кузнецова Елена Анатольевна |
13 |
ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска |
Моисеев Семен – 25 Костина Анастасия - 24 |
Кучер Елена Юрьевна |
Киселёв Иван – 20 Форкин Кирилл - 22 |
Виноградова Татьяна Михайловна |
14 |
ГОКУ СКШ №10 г.Иркутск |
Минкин Данил – 12 Капитонов Данил – 19 Почивалов Вадим - 24 (надом. обуч.) |
Цепаева Елизавета Владимировна Кетсана Лина Альбертовна |
Зюзина Юлия – 20 Горяшин Руслан – 23 Капитонов Анатолий –12 Гисматулин Антон - 23 |
Сызаненко Оксана Юрьевна Шутовская Татьяна Сергеевна |
15. |
ГОКУ «СКШ № 7 г. Иркутска» |
Васильев Андрей - 22 Ланговой Денис - 26 |
Бажина Тамара Алексеевна |
Васильев Вадим - 24 Ступин Роман - 18 |
Сеченова Оксана Анатольевна |
16. |
ГОКУ СКШ № 14 г.Иркутска |
Быстров Ярослав - 24 Салин Константин - 26 |
Давыдова Елена Эдуардовна |
Кравченко Артём - 23 Морозов Никита - 22 |
Герасимова Наталья Васильевна |
17. |
ГОКУ СКШ г. Вихоревка |
|
|
Варга Дмитрий – 25 Дружинина Татьяна - 24 |
Минкина Татьяна Юрьевна |
18. |
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово» |
Плющев Илья - 22 Кукушкина Ольга - 23 |
Матыгулина Татьяна Владимировна |
|
|
19. |
ГОБУ СКШИ №9 г. Иркутска |
|
|
Сергеева Алиса - 15 Немашкало Сергей -18
Кислицин Вячеслав -20 Шамсирова Диана - 22 |
Даниловцева Валентина Борисовна
Куличкова Наталья
Валерьевна |
20. |
ГОКУ «СКШ г. Бодайбо» |
Бакшеев Андрей - 20 Побережнов Артём - 21 |
Куява Антонина Тимофеевна |
Рукосуев Сергей - 26 Каткова Анастасия - 24 |
Иванова Наталья Николаевна |
21. |
ГОКУ «СКШ г. Усть-Илимска» |
Пономарев Эльдар - 23 Худоян Алина - 21
Левашов Алекандр - 21 Аралова Анастасия -19 Ленский Иван - 14 Зарубина Эмма - 16 |
Доценко Ольга Викторовна
Пащенко Лилия
Борисовна
Онучина Елена Рашитовна |
Маруева Анастасия - 17 Белозерова Виолетта -19
Питаева Евгения -17 Жмурова Арина - 20 |
Волкова Наталья
Александровна
Фурьякова Валентина
Леонидовна |
22. |
ГОКУ «Школа-интернат №8 г. Иркутска» |
Крутикова Олеся - 20 Кушнарева Виктория - 23 |
Мондохонова Александра Максимовна |
Долгих Георгий -24 Щепановская Диана - 19 |
Томшина Светлана
Евгеньевна |
23. |
ГОКУ «СКШИ №6 г. Зима» |
Березовский Никита - 23 Федорченко Александр -26 |
Закружная Светлана Юрьевна |
Ленкова Дарья - 25 Ключенок Владимир - 24 |
Тарасова Галина Александровна |
24 |
ГОКУ Школа-интернат №20 г. Иркутска |
Ильюшко Кристина - 11 Уланова Вероника - 12
Сальников Владислав -21
Петрушина Виктория - 14 |
Мисайлова Юлия Алексеевна
Усова Елена Михайловна
Халтуева Татьяна Михайловна |
|
|
25. |
ГОКУ «СКШ №5 г. Иркутска» |
Кокоурова Анна - 22 Елисеева Наталья - 18 |
Лаврентьева Елена Сергеевна |
Верхозин Юрий - 22 Иванова Наталья -24 |
Молостова Светлана Анатольевна |
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
https://minobrnauki.gov.ru/
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/
-
Страница школы VK
https://vk.com/public215488984