Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 10 г. иркутска"
Год основания1916 годЯзыки образованияРусский

Результаты межпредметной дистанционной олимпиады для обучающихся специальных (коррекционных) школ Иркутской области в 2017-2018 учебном году

Результаты межпредметной дистанционной олимпиады для обучающихся специальных (коррекционных) школ Иркутской области в 2017-2018 учебном году
Результаты межпредметной дистанционной олимпиады для обучающихся специальных (коррекционных) школ Иркутской области в 2017-2018 учебном году

19 марта 2018 г.

Текст
Фото

 Результаты
межпредметной дистанционной олимпиады
для обучающихся специальных (коррекционных) школ
Иркутской области в 2017-2018 учебном году


I место – 25б. – 26б.
II место – 23б. – 24б.
III место - 21б -22б.

 

 

Школа

Уч-ся 3 класс

Учителя-наставники 3кл.

Уч-ся 4 класс

Учителя-наставники 4кл.

1.

ГОКУ «СКШ №2

г. Ангарска

Ратанин Кирилл – 24

Гонеев Дмитрий – 17

Алимова Мария – 19

Горбунов Александр - 4

Курбетьева Наталья Ивановна

Лисянская Татьяна Владимировна

Хамируева Сангелина - 26

Сутырина Евгения – 16

Ефимова Айджон – 22

Тришина Татьяна – 18

 

Юлина Виктория

 

Анатольевна

Сухорукова Екатерина

Николаевна

2

ГОКУ «СКШИ  №33 г.Братска»

Белов Данил – 24

Унжаков Павел - 26

Темникова Светлана Юрьевна

Емельяненко Денис – 22

Орлова Снежана - 23

Чумакова Таисия Александровна

3

ГОКУ «СКШ №27 г. Братска»

 

 

Бажин Константин – 21

Егоров Егор – 20

Полосьмак Виктор - 23

Безлепкина Елена Анатольевна

4

ГОКУ «СКШ №25

 г. Братска»

 

 

Галинуров Павел – 22

Сидоров Савелий - 19

Злобина Марина Владимировна

5

МБОУ «Осинская СОШ №1»

Агафонова  Виолетта- 16

Мантыкова Ольга Феликсовна

Сидорук Юлия - 19 Коротаева Людмила - 21

Мантыкова Ольга Феликсовна

6

МБОУ «Бурят- Янгутская СОШ им. А.С. Пушкина»

Малов Василий - 24

Абагалова Надежда Андреевна

Афанасьев Иван – 25

 

Абагалова Надежда Андреевна

7

ГОБУ «Школа-интернат п. Целинные Земли»

Прилепин Сергей – 19

Борисов Анатолий - 23

Хмелюк Юлия Сергеевна

Тарабрин Владимир – 20

Анискин Трофим - 21

Евтушко Галина Фёдоровна

8

ГОКУ «СКШ №3 г.Иркутска»

 

 

Артемьева Надежда – 21

Калеян Хыдыр - 16

Мясникова Ирина Анатольевна

9

ГОКУ «СКШ р.п. Усть-Уда»

Кудрявцева Дарья - 12

Безносова Галина Дмитриевна

Врагова Анастасия - 26

Безносова Галина Дмитриевна

10

ГОКУ  «СКШИ №28

г. Тулуна»

 

 

Шмыкова Алена – 26

Зиновьев Михаил – 24

 

Гапоненко Алёна Николаевна

11

ГОКУ  «СКШ №3 г. Тулуна»

Писарчук Дмитрий – 23

Цыпердюк Светлана - 22

Харчева Татьяна Леонидовна

Господарик Диана – 26

Копытов Дмитрий – 24

 

Козак Павел – 26

 

Чернышёв Олег – 26

 

Шестакова Лариса Николаевна

 

Почтарь Раиса Николаевна

Дерунова Анна Николаевна

12

ГОКУ СКШ №1 г. Черемхово

Гранкина Марина - 24

Козлова Александра - 26

Хлыбов Иван - 24

Хаврич Алксандра - 26

 

Комарова Елена Акимовна

Макарова Наталья Борисовна

Карачун Анастасия - 24

Жигалов Никита - 26

Кузнецова Елена Анатольевна

13

ГОКУ СКШ №4

г. Иркутска

Моисеев Семен – 25

Костина Анастасия - 24

Кучер Елена

Юрьевна

Киселёв Иван – 20

Форкин Кирилл - 22

Виноградова Татьяна Михайловна

14

ГОКУ СКШ №10 г.Иркутск

Минкин Данил – 12

Капитонов Данил – 19

Почивалов Вадим - 24 (надом. обуч.)

Цепаева Елизавета Владимировна

Кетсана Лина Альбертовна

Зюзина Юлия – 20

Горяшин Руслан – 23

Капитонов Анатолий –12

Гисматулин Антон - 23

Сызаненко Оксана Юрьевна

Шутовская Татьяна Сергеевна

15.

ГОКУ «СКШ № 7

г. Иркутска»

Васильев Андрей - 22

Ланговой Денис - 26

Бажина Тамара Алексеевна

Васильев Вадим - 24

Ступин Роман - 18

Сеченова Оксана Анатольевна

16.

ГОКУ СКШ № 14 г.Иркутска

Быстров            Ярослав - 24

Салин            Константин - 26

Давыдова Елена Эдуардовна

Кравченко            Артём - 23

Морозов            Никита - 22

Герасимова Наталья Васильевна

17.

ГОКУ СКШ

г. Вихоревка

 

 

Варга Дмитрий – 25

Дружинина  Татьяна - 24

Минкина Татьяна Юрьевна

18.

ГОКУ «СКШИ

г. Черемхово»

Плющев Илья - 22

Кукушкина Ольга - 23

Матыгулина Татьяна Владимировна

 

 

19.

ГОБУ СКШИ №9

г. Иркутска

 

 

Сергеева            Алиса - 15

Немашкало            Сергей -18

 

Кислицин            Вячеслав -20

Шамсирова            Диана - 22

Даниловцева Валентина Борисовна

 

Куличкова Наталья

 

Валерьевна

20.

ГОКУ «СКШ

г. Бодайбо»

Бакшеев            Андрей - 20

Побережнов            Артём - 21

Куява Антонина Тимофеевна

Рукосуев             Сергей - 26

Каткова            Анастасия - 24

Иванова Наталья Николаевна

21.

ГОКУ «СКШ  

г. Усть-Илимска»

Пономарев            Эльдар - 23

Худоян             Алина - 21

 

Левашов             Алекандр - 21

Аралова             Анастасия -19

Ленский             Иван - 14

Зарубина            Эмма - 16

Доценко Ольга Викторовна

 

Пащенко Лилия

 

Борисовна

 

Онучина Елена Рашитовна

Маруева            Анастасия - 17

Белозерова            Виолетта -19

 

Питаева            Евгения -17

Жмурова            Арина - 20

Волкова Наталья

 

Александровна

 

 

Фурьякова Валентина

 

Леонидовна

22.

ГОКУ «Школа-интернат №8

г. Иркутска»

Крутикова            Олеся - 20

Кушнарева            Виктория - 23

Мондохонова

Александра Максимовна

Долгих             Георгий -24

Щепановская Диана - 19

Томшина Светлана

 

Евгеньевна

23.

ГОКУ «СКШИ №6

г. Зима»

Березовский Никита - 23

Федорченко             Александр -26

Закружная Светлана Юрьевна

Ленкова            Дарья - 25

Ключенок            Владимир - 24

Тарасова Галина Александровна

24

ГОКУ  Школа-интернат №20

г. Иркутска

Ильюшко            Кристина - 11

Уланова             Вероника - 12

 

Сальников            Владислав -21

 

Петрушина            Виктория - 14

Мисайлова Юлия Алексеевна

 

Усова Елена Михайловна

 

Халтуева Татьяна Михайловна

 

 

25.

ГОКУ «СКШ №5

 г. Иркутска»

Кокоурова            Анна - 22

Елисеева            Наталья - 18       

Лаврентьева Елена Сергеевна

Верхозин            Юрий - 22

Иванова            Наталья -24

Молостова Светлана

Анатольевна

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей