Прощание с начальной школой

22 мая 2018 г.

18 мая 2018 года в нашей школе прошел праздник, который так хорошо знаком всем выпускникам 4 классов. Конечно, это праздник «Прощание с начальной школой».

Ученики и учителя были нарядно одеты. В зале звучала музыка. Ребята пели песни, рассказывали стихи. И все выступления были посвящены школе, учителям и родителям.

Фотография на память… Настроение у всех разное: кто-то грустит, а кто-то радуется! Грустно расставаться с начальной школой, радостно идти в  5 класс!

Всех учеников наградили грамотами и подарили подарки! А учителям приготовили, конечно же, цветы!!! Счастливого пути! Ребята, удачи вам в 5 классе!