Профилактика правонарушений несовершеннолетних

26 марта 2023 г.

13 марта 2023 года инспектор по делам несовершеннолетних ОП №5 МУ МВД России «Иркутское», старший лейтенант полиции Ваупшас В.В. провел профилактическую беседу с обучающимися 5 - 9 классов на тему : «Профилактика антиобщественного поведения (запрет на участие в ЧВК Редан и Антиредан)». Ребятам рассказали о недопущении нарушения общественного порядка, а также разъяснен порядок привлечения к административной и уголовной ответственности. Классные руководители провели беседу - инструктаж с учащимися «О недопустимости нахождения на улице после 22.00 без сопровождения взрослых». Подросткам разъяснено понятие «Комендантский час».