Профилактическая неделя от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!»

18 мая 2020 г.

Фото

С 12 по 15 мая в нашей школе прошла профилактическая неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!». Цель мероприятия - создание условий профилактики несчастных случаев и детского травматизма.

В 1-й день обучающимся было предложено просмотреть и обсудить с родителями мультипликационные фильмы по профилактике несчастных случаев и детского травматизма.

Во 2-й день познакомились с инструктажами (памятками) по предупреждению травматизма и несчастных случаев.

Для родителей были подготовлены буклеты «Безопасность ребенка дома», которые им вручили при получении пайков.

В 3-й день изучили «Азбуку питания. Зачем мы едим?» по предложенным к просмотру материалам.

И завершилась неделя «Днем здоровья».