проект "Красота в наших руках!"

22 августа 2022 г.

С 1 июля началась реализация проекта "Красота в наших руках!", который был поддержан Фондом президентских грантов. Работа идёт полным ходом! Ребята официально трудоустроены! И уже начали создавать красоту на участке рядом с любимой школой! Первую клумбу решили оформить шафранами и астрами. По словам их куратора Екатерины Павловны, перечень цветов расширится, дети посадят также петунию, алиссум... Впереди участников проекта ожидает много интересных дел, в том числе совместные мероприятия с Горзеленхозом и Ботаническим садом (партнёрами проекта).
Напомним, в реализации проекта "Красота в наших руках!" участвуют 2 школы: ГОКУ СКШ 10 и ГОКУ СКШИ 20 г. Иркутска.
            Пожелаем ребятам удачи в таком благородном деле! Цветы, выращенные ими с любовью и старанием, несомненно, будут радовать прохожих всё лето! Да и ребятам будет очень приятно видеть плоды своего труда!

Ссылка на новость о проекте Министерство образования Иркутской области