Праздник урожая

10 октября 2017 г.

3 октября 2017 года учащиеся нашей школы побывали на Празднике урожая в Отделе природы Иркутского областного краеведческого музея. Осень – замечательная пора. О том, какие плоды нам дарит осень, рассказывают работники музея.

Интересно всем ребятам, но особый интерес у первоклассников, потому что в музее вместе с классом они впервые! 1 «А» и 1 «Б», 2 класс слушают с замиранием сердца.

Ребята постарше: 3 класс, 4 «А», 4 «Б» в музее уже не в первый раз. В рамках сотрудничества школы и музея нас часто приглашают на различные мероприятия. Но все равно, есть чему поучиться. Можно узнать много нового. Даже родители слушают внимательно.

А если нужно, то родители и подскажут, и все разъяснят.

Учителя всегда вместе со своими учениками.

Ученики 8 класса - частые гости в музее. Они всегда очень хорошо ведут себя и помогают присматривать за малышами. Какие воспитанные и красивые ребята!

А теперь можно и пообсуждать! В музее всегда интересно.