отчетный концерт вокальной студии «Апельсин»

30 декабря 2019 г.

20.12.2019 г. состоялся отчетный концерт вокальной студии «Апельсин».

Концерт проходил в преддверии Нового года.  Так как каждый уходящий год запоминается песней, мы решили вспомнить песни прошлых лет, чем очень удивили и порадовали родителей.

Наш концерт мы начали с просмотра видеоролика репетиций  вокального кружка и сразу подняли настроение всем зрителям.

Первым номером нашей программы стал танец «Про белые розы»,  в котором  участвовали ученики  6 «А», 3 «А», 4 «Б» классов и сам руководитель вокального коллектива. Надо отметить, что этот танец сразу перенес всех взрослых в их молодость.

Следующий номер исполнил 6 «А» класс. Они спели песню  «Рыжий конь», которая напомнила бабушкам и дедушкам, как же было хорошо в их далеком детстве.

4 «В» класс исполнили песню «Кто тебе сказал» Вячеслава Добрынина. Здесь  наши мамы, сидящие в зале,  не смогли сдержать своих улыбок!

Песня «Счастье» в исполнении педагогов нашей школы стала для всех позитивным настроем на новогодние чудеса.

Вспоминая песни прошлых лет, мы,  конечно же, не забыли вспомнить моду далеких 80-90-х годов.

Дети 6 «Б»,3 «В», 4 «Г», 2 «А» 3 «Б»,4 «А» классов с большим удовольствием показывали моду времен молодости своих родителей, чем очень порадовали и вызвали  у них  ностальгию.

Не забыли мы и песни, которые звучали из каждой квартиры. Это песни Юрия Шатунова  «Белые розы», которую исполнили девочки 6 «А» , 1 «Б» классов, «Детство» в исполнении  3 «А» класса. Зрители были в большом восторге и дружно подпевали из зала детям.

Совместно с  4 «Б» классом руководитель вокального кружка «Апельсин» исполнила песню «Дельфин и русалка», номер получился очень ярким и запоминающимся.

Самое главное в жизни - это наши родители. Педагоги нашей школы посвятили всем родителям песню «Все, что в жизни есть у меня».  Она не оставила никого равнодушным.

Самым позитивным номером нашего концерта была песня «Комарово». Ее исполнили мальчики 6»А» класса с учителем технологии.  Зрители долго не переставали  аплодировать после их зажигательного номера.

Скоро Новый год, и наши педагоги напомнили всем об этом,  исполнив песню «Новый год».

Для счастья главное, чтобы была погода в доме. Об этом напомнили педагоги, которые прекрасно исполнили песню «Погода в доме».

Ну и какой же Новый год без Дед Мороза и Снегурочки? Дети 1 «А», 2 «А» классов  весело подпевали песню Деда  Мороза и Снегурочки «Новогодние игрушки».  Эта песня у всех вызвала чувство предстоящего праздника!

Но прежде чем вручить подарки детям,  Дед Мороз с большим удовольствием слушал песню «В лесу родилась елочка», которую исполнили все дети нашей школы.

И в заключении концерта, после того, как все  дети получили подарки, всех детей и родителей с наступающим Новым годом поздравила  директор школы  Изиляева Оксана Владимировна. После этого все педагоги  исполнили  финальную песню «С новым годом!»

Вокальная студия «Апельсин» благодарит коллектив школы за помощь в проведении и организации мероприятия, а отдельно хотелось бы поблагодарить замечательных  ведущих, которые весело и непринужденно провели отчетный концерт.