НОВОГОДНИЙ ТУРНИР

08 января 2022 г.

ТекстКетсана Л.А.

Новогодний турнир по настольному теннису прошёл в нашей школе в конце декабря. Играли учащиеся и педагоги. Спортивное мероприятие было организовано школьным спортивным клубом "Десятка" совместно с ученическим самоуправлением.

Состязания шли целую неделю, так как проходили по круговой системе. На переменах и после уроков в спортивный зал школы спешили не только сами участники новогоднего турнира, но и болельщики, которые с интересом наблюдали за всеми играми. И было на что посмотреть! Азарт, резкие подачи, контрудары - всё это просто завораживало!

28 декабря состоялось торжественное награждение участников турнира. Победителями стали: Подберёзкин Геннадий Викторович (1 место), Кетсана Лина Альбертовна (2 место), Валуева Елена Игоревна (3 место). Восьмиклассники Капитонов Анатолий и Животов Алексей чуть отстали от своих учителей, но обещали в скором времени взять реванш. Расходились спортсмены с надеждой, что новогодний турнир станет традиционным.

Мы рады, что турнир подействовал на учащихся нашей школы вдохновляюще. Ведь многим захотелось научиться играть в настольный теннис!