28 сентября 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ УСЛУГ!

В РАМКАХ ПРОВОДИМОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ УСЛУГ (ПАЦИЕНТ) МОЖЕТ ДАТЬ СВОЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ
ЗАПОЛНИВ АНОНИМНУЮ АНКЕТУ

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях!
  В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Иркутской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф

По заказу Министерства образования Иркутской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Иркутской области.

Срок проведения анкетирования до 5 октября 2020 года включительно.

Краткая инструкция:
Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или перейдите по ссылке http://н-о-к.рф/
Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;
Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;
Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «И»
Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Иркутская область;
Шаг 7. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации;
Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.
ВНИМАНИЕ! Если по каким либо причинам нет возможности анкетировать родителей в организации, то необходимо отправить письмо с ссылкой на сайт н-о-к.рф или http://н-о-к.рф/ на личные электронные почты родителей для самостоятельного анкетирования, а так же проинформировать о возможности проведения анкетирования на сайте н-о-к.рф или по бумажной анкете.
При заполнении бумажных анкет их необходимо отсканировать и прислать нам на электронную почту obr.nok@mail.ru одним архивом с указанием наименования Вашей организации.

Скачать анкету в формате DOC

Скачать анкету в формате PDF