Неделя вежливости и доброты

23 января 2020 г.

Неделя вежливости и доброты

Открытие недели вежливости и доброты состоялось 13 января. В течение недели были проведены различные викторины, конкурсы, веселые старты, видеопоказы мультфильмов.

Все учащиеся нашей школы приняли участие в предложенных мероприятиях.

Среди учащихся 4 «Б», 4 «В», 6 «А», 6 «Б» классов был проведен «Конкурс пословиц о доброте и вежливости».  Также ребята приняли участие в викторине «Добро и зло в сказках», где места распределились следующим образом:

1 место – 4 «Б», 6 «А» классы;

2 место – 4 «В», 6 «Б» классы.

1 «А», 1 «Б», 2 «Б», 3 «Б», 3 «В», 4 «А» и 4 «Г» классы приняли участие в «Эстафете добра». Помощниками в проведении эстафеты были учащиеся 4 «Б» класса.

В конкурсе «Самый добрый рисунок» приняли участие все классы, каждый из участников был награжден сладким призом.

Всю неделю работал почтовый ящик для  добрых писем.  В роли почтальонов выступили учащиеся 6а класса, которые в конце недели вручили письма адресатам.

Завершилась неделя вежливости и доброты итоговой линейкой, на которой отметили и наградили участников.